Microsoft обещает начать продажу Kinect версии 2 для Windows уже к лету 2014 года.

Софтверный гигант Microsoft начал в интернете обсуждение Kinect версии 2.

kinect

Сообщается, что компания планирует выпустить устройство ближе к лету 2014 года. Уже сегодня компания рассылает пакет для разработчиков и «подталкивает» их заняться разработкой приложений. Новый сенсор Kinect будет иметь сенсор высочайшей чувствительности, несколько микрофонов с повышенной шумоизоляцией с фильтром внешних звуков. Данный микрофон будет различать только голоса говорящих даже в шумном окружении.

Планируется, что новый датчик совершит революцию в индустрии компьютерных игр, так как сможет определять мельчайшие детали движений пользователя, будет различаться голоса. Угол обзора датчика станет значительно шире прежнего, что позволить устанавливать его в любом помещении не меняя конфигурации. Новые ИК сенсоры позволят ему работать в условиях любого освещения и видимости.

Напомним,  что впервые Microsoft Kinect был представлен для консоли XBOX 4 нобря 2010 года в Америке. Kinect — является бесконтактным камерным контроллером управления приставкой. С помощью кинекта пользователь жестами  может управлять персонажами компьютерных игр и движением объектов на экране.

microsoft kinect версия 2

 

Microsoft Kinect

Вернуться на главную.

Ссылки по теме:

 

На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

 Акция!
 Последние коментарии
≡  Рубрики
Свежие записи
Информационные технологии © 2016 ·   Войти   · Все права защищены © Phoenix. Наверх