Kanex Multi-Sync — универсальная клавиатура для Mac, iPhone и iPad

Что ни говорите, но физическая полноразмерная клавиатура – она всегда на порядок удобнее, чем сенсорный ее аналог. Следует сказать, что это отнюдь не простое предположение – это проверенный годами факт.

Например, когда целый день напролет проводишь за iPad`ом, iPhone`ом или Mac`ом, и печатаешь тексты большого объема, или просто сидишь в социальной сети, то разницу между реальными кнопками и кнопками виртуальными почувствуешь в особенной мере.Разумеется, если у вас есть беспроводная Apple Keyboard, то вам легче: например, вы можете подключать ее, то к компьютеру, то к планшету/телефону, однако решение от Kanex в виде новинки Multi-Sync покажется вам намного удобнее и совершеннее.

Kanex Multi-Sync

Здесь можно с легкостью отвечать на сообщения, делать заметки, причем на всех устройствах, включая iPhone, iPad, Mac. Новую клавиатуру разработали, в первую очередь, для максимально простого переключения между устройствами от Apple. Здесь имеются специальные функциональные клавиши непосредственно для Mac/iOS, включая такие клавиши, как Home, Launchpad, Mission Control.
Здесь также поддерживается подключение посредством Bluetooth, либо просто через провод, — более того, техникой от «яблочников» список поддерживаемых устройств отнюдь не ограничивается. Питание здесь обеспечивается двумя батарейками AAA.

Kanex Multi-Sync

Стоимость такой весьма полезной вещи равняется $69 (для Европы €69), — а это, к слову сказать, столько же, сколько стоит привычная Apple Wireless Keyboard. И, даже несмотря на то, что внешность у новинки будет поскромнее, — функциональность у новенькой Kanex Multi-Sync на порядок выше и «начинка» мощнее.

 Посмотреть другие обзоры компьютерной техникиВернуться на главную.

Возможно вам будет интересно:

На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

 Акция!
 Последние коментарии
≡  Рубрики
Свежие записи
Информационные технологии © 2016 ·   Войти   · Все права защищены © Phoenix. Наверх