Дополнительные 15 ГБ в One Drive бесплатно. Акция Microsoft

Компанией Microsoft было объявлено об обновлении облачного сервиса OneDrive. В связи с обновлениями диска и проведением акции, компания дарит пользователям дополнительные 15 гигабайт виртуального облачного пространства. Microsoft связывает данную акцию с выходом новой операционной системы Apple IOS 8 и новых устройств. Акция предназначается для пользователей мобильных устройств под управлением Windows Phone, IOS, Android. Суммарное количество бесплатного свободного места на OneDrive для одного пользователя составляет 30 ГБ.

Цитата Мы рады сообщить вам, что мы удвоили место на нашем облачном сервисе. Мы прислушались ко всем отзывам относительно ограничения места в новых устройствах iPhone и сделали расширение свободного места, чтобы вы могли удобно хранить свои данные.  Мы уверенны, что вы по достоинству оцените возможность обладать устройствами с такими широкими возможностями хранения. Акция является временной, так, что не забудьте скачать OneDrive до окончании акции.

Дополнительные 15 ГБ в One Drive бесплатно. Акция Microsoft

Для того, чтобы активировать дополнительные 15 ГБ, вам нужно зарегистрироваться в сервисе, установить приложение на ваше мобильное устройство и активировать функцию автоматической загрузки фото в облако. Владельцы устройств под ОС Windows получили дополнительное место на диске — автоматически, если функция не была отключена предварительно.

 

Посмотреть другие компьютерные новостиВернуться на главную.

Предыдущие новости:

 

На ту же тему
Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Magnus:

    Бредова читать про жалкие 15 Гб, когда например у мэил ру 100ГБ по умолчанию, а кто успел зарегистрироваться по акции у того аж 1 ТБ.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

 Акция!
 Последние коментарии
≡  Рубрики
Свежие записи
Информационные технологии © 2016 ·   Войти   · Все права защищены © Phoenix. Наверх