Скачать Windows 10 Technical Preview уже можно.

Скачать Windows 10 Technical Preview уже можно

Окт 2 • Компьютерные новости • 38 просмотров • Комментариев нет

Microsoft, как и обещали на прошедшей презентации, что в ближайшее время появится возможность скачать Windows 10 Preview.  Возможность скачать появилась.

Скачать Windows 10 Technical Preview вы можете по следующей ссылке. Ссылка официальная на сайт Microsoft. По данный ссылке выложен ISO файл, который вы можете записать на флешку или на диск с помощью специальных программ, которых огромное множество или штатными средствами Windows.

По окончании установки вам необходимо будет набрать ключ продукта: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR для дальнейшего использования.

Прямые ссылки на скачивание Windows 10:

Официально, русского языка пока не поддерживается, и скорее всего, он появится только в финальных версиях Windows 10.  Стоит отметить, что раз выложили 32-х битную версию Windows 10, то слух о том, что Microsoft более не будет производить 32-х разрядные системы оказался ложным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

«