Вышла Enterprise версия Traffic Inspector

Компания Смарт-Софт, разработчик продуктов для управления сетевым трафиком, сообщает о выходе нового релиза — Traffic Inspector Enterprise. Новая версия предполагает использование в корпоративных сетях для реализации контроля и управления сетевым доступом.

Вышла Enterprise версия Traffic Inspector

Приложение позволяет развернуть в локальной сети организации кольцевую инфраструктуру, которая включает в себя все отдельные единицы, соединенные средствами VPN каналов с использованием IPSec.

Данная схема реализации позволяет создать безопасное соединение для обмена данными внутри корпоративных сети, а также дать возможность выхода в глобальную сеть по определенным правилам и протоколам, например утвержденным в головной конторе и после, распространенным по филиалам организации.

Вышла Enterprise версия Traffic Inspector

Консоль администратора позволяет настраивать межсетевые экраны, контролировать трафик, фильтровать спам электронной почты, маршрутизировать трафик, а также выставлять ограничение по скорости канала для конечного подразделения организации. Реализованы возможности оповещения системных администраторов и создания подробных отчетов об использовании ресурсов.

В версии Enterprise упор был сделал на единую консоль управления, с помощью которой администратор получит возможность управлять всеми компонентами системы. Система поддерживает тесную интеграцию со службой каталогов Active Directory от Microsoft. ПО, может выступать в качестве системы предотвращения вторжений.

Вернуться на главную.  Посмотреть другие новости.

На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

 Акция!
 Последние коментарии
≡  Рубрики
Свежие записи
Информационные технологии © 2016 ·   Войти   · Все права защищены © Phoenix. Наверх