Microsoft добавит голосового ассистента Cortana в XBOX one

Microsoft планирует в ближайшее время добавить голосового помощника Cortana в игровую консоль XBOX one, но для бета-тестеров и разработчиков он будет полностью доступен только в 2016 году.

Microsoft добавит голосового ассистента Cortana в XBOX one

На той неделе, Microsoft’s Larry Hryb написал в своем блоге, что скоро будет представлено обновление Xbox Beta для Windows 10. Бета-тестеры получат возможность опробовать голосового ассистента цитата: «чуть-позже в этом году». Cortana будет доступен через специальное приложение в режиме просмотра, данные режим необходим для того, чтобы Microsoft мог гарантировать функциональность к финальному выпуску обновления.

Впервые Cortana появился в Windows Phone 8 в 2014 году, позже он стал доступен в Windows 10. Поскольку Windows 10 позиционируется как кроссплатформенная операционная система, следующим шагом компании стало внедрение асистента в игровую консоль Xbox One.  Является аналогом Google Now, Apple Siri.

На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

 Акция!
 Последние коментарии
≡  Рубрики
Свежие записи
Информационные технологии © 2016 ·   Войти   · Все права защищены © Phoenix. Наверх