HoloLens — очки виртуальной реальности от Microsoft

Что такое HoloLens? Это новые очки виртуальной реальности от Microsoft. На вчерашней презентации разработчики очков предоставили новую информацию об продукте. В ней говорится, что для группы тестеров и разработчиков очки будут доступные в начале следующего 2016 года. Стоимость данного аксессуара будет составлять ни много не мало — около 3000 долларов.  Для Российского рынка это очень большие деньги за данных аксессуар.

На вчерашней конференции Microsoft показала игру под названием Project X-ray. В мире игры можно свободно использовать очки HoloLens, так же продемонстрированны все возможности. Игрок, надевший очки видит в своей комнате голограммы игровых персонажей, которые взаимодействуют с игроком, окружающим миром и друг с другом. Выглядит это очень реалистично, можно дотронуться, пострелять, побегать и взаимодействовать как угодно.

HoloLens - Очки виртуальной реальности от Microsoft

Какими техническими мощностями обладают очки пока неизвестно, а так же не говорится куда именно они будут подключаться и чем взаимодействовать. Скорее всего, в первую очередь они будут взаимодействовать с игровой консолью Xbox one.

На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

 Акция!
 Последние коментарии
≡  Рубрики
Свежие записи
Информационные технологии © 2016 ·   Войти   · Все права защищены © Phoenix. Наверх