Встречаем Windows 10

Встречаем Windows 10

Окт 1 • Компьютерные новости • 45 просмотров • Комментариев нет

Вчера прошла презентация о которой мы писали ранее. Многие ждали презентации и уделяли особое внимание слухам по поводу Windows 9, однако Microsoft представляет версию Windows 10 (не 9?). На презентации Microsoft акцентировали внимание на новые возможности для корпоративных пользователей. Так же обновился интерфейс, сделаны улучшения в сторону управления Windows девайсами, огромные изменение в безопасности системы.

Обновленное меню пуск в Windows 10

Обновленное меню пуск в Windows 10

1 октября 2015 года в сети будет доступна предварительная версия Windows 10 для технического бета тестирования. Стоит отметить что Microsoft запустила самый масштабный проект для взаимодействия с пользователями, называется он Windows Insider. Цель проекта иметь прямую связь с пользователями, обмениваться данными об ошибках системы. Компания наедятся, что с помощью данного проекта они смогут создать совершенную операционную систему Windows благодаря совместной работе с пользователями.

Каждый пользователь, скачавший Windows 10 preview, получается возможность обмениваться данными с инженерами Microsoft, оставлять Коментарии об ошибках и так далее.

Приложение погода в Windows 10

Приложение погода в Windows 10

Цитата Windows 10 — это совершенно новая операционная системы, получившая невиданные возможности для работы! Эта операционная система лучшая из всех выпущенных систем Windows для корпоративного сектора использования за всю историю Microsoft, — с уверенностью заявляет исполнительный вице-президент Microsoft.

В Windows 10 тесно организовано взаимодействие с любой устройствами, будь то игровая консоль, мобильный телефон или планшет. Все средства управления этими устройствами реализованы на высшем уровне с очень удобным интерфейсом, в котором сможет работать даже очень «слабый пользователь». Microsoft создает единую среду разработки, единый магазин с приложениями. Разработчик приложения, написавший программу сможет ее распространить на любое устройство, так как Windows Store теперь един для всех устройств Windows.

Рабочий стол Windows 10

Windows 10 для корпоративного пользователя будет лучшей системой, — сообщают сотрудники Microsoft. В ней организованы все приложения для корпоративных пользователей. Усовершенствонная истемаидентификации и защиты. Дополнительные возможности по сохранности данных в облаке.

Давайте разберем основные возможности операционной системы Windows 10:

  • Усовершенствованное, новое меню Пуск.  Новое меню обладает рядом новых возможностей, просмотры приложений и файлов в реальном времени, контакты, веб-сайты. Меню полностью настраивается под потребности самого привередливого пользователя.
  • Metro приложения и окна теперь можно просматривать в привычном формате (в оконном режиме), изменять их размер и вид, двигать по экрану.
  • Дополнительные функции Snap — помощник , позволяющий открыть до 4 приложений на одном экране, с подсказками о размещении.
  • Дополнительные рабочие столы, которые позволят пользователю упорядочить свои файлы.

Посмотреть другие новостиВернуться на главную.

Предыдущие новости:

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

« »