Как скачать видео с любого сайта?

Просмотрев какой-нибудь интересный ролик на YouTube, новый клип любимого исполнителя на Яндекс.Видео или долгожданную премьеру фильма на Vimeo, многие зададутся вопросом — как же скачать понравившийся видеоматериал. Конечно, многие пользователи интернета знают о существовании большого количества утилит и приложений, с помощью которых можно решить возникшую проблему. Однако, большая часть из них англоязычные, что создает определенные проблемы большинству пользователей, различные русификаторы не вызывают доверия, и зачастую создают еще больше проблем. Некоторые программы — вообще непонятного происхождения. Альтернативой может стать программа российских разработчиков – ВидеоМАНИЯ. Это абсолютно новая и полностью русифицированная программа, поможет не только скачать, но и конвертировать видео практически в любой формат. Работать с программой несложно, чтобы убедиться в этом, необходимо выполнить несколько несложных действий.

Как скачать видео с любого сайта?

  1. Скачать и установить программу ВидеоМАНИЯ.

Скачать программу можно с официального сайта AMS Software, или любого другого сайта, которому вы доверяете. Установка программы не отнимет много времени и ничем не отличается от установки большинства программ. Как обычно запускается мастер установки, вы следуете его указаниям, и по окончанию установки происходит первый запуск программы. Можете приступать к изучению и работе.

  1.  Находим видео в Интернете.

Находим видео в Интернете.

Программа предлагает два варианта поиска нужного видеоролика. Если вы точно знаете, что хотите скачать, в программе есть своя поисковая строка. Вводите название, нажимаете кнопочку «Найти», и выбираете из предложенного списка нужный вам сайт и ролик. Если же вы просто хотите скачать видео из интернета, скопируйте адрес страницы с видео из браузера и вставьте в строку поиска программы, нажмите «Найти». Ролик появится в программе и будет доступен к скачиванию.

  1.  Скачиваем видео.

Как скачать видео с любого сайта?

Чтобы скачать нужное видео, необходимо лишь нажать кнопку «Загрузить». После того, как вы нажали кнопку, появится дополнительное окно, в котором вы можете выбрать необходимое качество видеофайла, и указать папку на компьютере, где вы хотите сохранить видео. Кнопка «Запланировать», расположенная в правом нижнем углу программы, позволит вам отложить скачивание выбранного ролика, поставив его в очередь, и начать поиск другого. Вернуться к скачиванию отложенных роликов, причем в любом порядке, вы можете во вкладке «История».  Во вкладке «Источники» вы можете ознакомиться со списком самых популярных видеохостингов и даже некоторых каналов, доступных для скачивания видео. Список периодически обновляется.

  1. Запись, конвертирование, просмотр.

Скачанные файлы вы можете при необходимости записать на DVD-диск прямо из программы ВидеоМАНИЯ. Выбрав необходимые для записи видеоролики, настройте качество и интерактивное меню диска, и записывайте не только новые видеофайлы, но и сохранённые в истории загрузок. Записанные диски читаются практически всеми известными видеопроигрывателями.

Если вы хотите сохранить и просматривать видео на другом устройстве: телевизор с поддержкой цифровых носителей, телефон, смартфон – просто конвертируйте скачанные видеофайлы в нужный вам формат. Эта опция также заложена в программу. Кроме основных форматов MKV, MP4, AVI, 3GP, DivX, WMV в каталоге программы предусмотрены оптимальные автоматические настройки для более 250 мобильных устройств.  Выберите необходимые настройки в разделе «Параметры» и нажмите кнопку «Конвертировать».  Длительность конвертирования займет некоторое время, в зависимости от размера исходного файла и выбранных настроек.

По окончанию процесса – приятного Вам просмотра.

 

Вернуться на главную. Вернуться в раздел статьи от информационных технологиях.

Возможно вам будет интересно:

На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

 Акция!
 Последние коментарии
≡  Рубрики
Свежие записи
Информационные технологии © 2016 ·   Войти   · Все права защищены © Phoenix. Наверх